Модульная система Токио Шкаф с одним зеркалом, ЛДСП Белый текстурный, ЛДСП Белый текстурный, ИП Стеклянников В.М., 00035318

Код товара: ФР-00035318
14 010 р. в наличии 1
Пластиковая карта
Безналичный расчет
Яндекс.деньги
Кредит
Нашли дешевле? advanatges
Остатки по складам:
Пенза-Байдукова: 1 шт.
Описание
Модульная коллекция Токио позволяет оформить квартиру в едином стиле, не прибегая к помощи дизайнера. Все модули просты и понятны, идеально вымерены и продуманы до мелочей, могут комбинироваться в совершенно неожиданные интерьерные решения. Отличительной особенностью коллекции Токио выделяются фасады с ярко выраженной древесной структурой и безопасными интегрированными ручками. Мебель представлена в исполнении белый текстурный. В модулях используются роликовые направляющие и петли без доводчиков.
Характеристики
Высота, мм
2200
Глубина, мм
500
Дверцы
распашные
Количество зеркал
с одним зеркалом
Коллекция
Модульная система Токио
Материал корпуса
ЛДСП Белый текстурный
Материал фасада
ЛДСП Белый текстурный
Полки
Да
С зеркалом/стеклом
Да
Склады
Пенза-Байдукова
Тип
Шкаф
Тип установки
напольный
Тип штанги
горизонтальная
Угловой
Да
Ширина, мм
900
Штанга для вешалок
Да

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Оплата и доставка

Наличный расчет


Оплата при получении. Вы делаете заказ, оплачиваете 30% предоплаты, мы вам его доставляем, вы его осматриваете и потом оплачиваете оставшуюся сумму. 

Если вы планируете забрать товар самовывозом, то заказ оплачивается наличными в офисе.


Оплата банковской картой в офисе


В нашем офисе вы также сможете оплатить заказ или внести предоплату с помощью банковских карт MasterCard, Visa, Мир.


Оплата по счету в банке



Вы можете оплатить заказ по выставленному нами счету в любом банке вашего города (Сбербанк, Альфабанк, Русский стандарт, ВТБ и любой другой)

Теги: Модульная система Токио