Шкаф 2-створчатый Локер с полками Wing line (Push to move) - гармошка с пушапом, ЛДСП Серый диамант, ЛДСП Серый диамант, Е1, 00040836

Код товара: ФР-00040836
22 700 р. в наличии 4
Пластиковая карта
Безналичный расчет
Яндекс.деньги
Кредит
Нашли дешевле? advanatges
Остатки по складам:
Центральный офис: 3 шт.
Белинский: 1 шт.
Описание
Система из двух шкафов Локер со складным механизмом открывания WingLine L Push to Move — это комфортное хранение вещей и эргономичная организация пространства. Идеально подойдет не только к вашему спальному гарнитуру, прихожей и детской, но и будет гармонично сочетаться со всеми элементами мебели. Не займет много места, но позволит вместить большое количество вещей.
Характеристики
Высота, мм
2200
Глубина, мм
525
Дверцы
раздвижные
Количество створок
2-створчатый
Материал корпуса
ЛДСП Серый диамант
Материал фасада
ЛДСП Серый диамант
Модель
Локер с полками Wing line (Push to move) - гармошка с пушапом
Полки
Да
Склады
Центральный офис,Белинский
Тип
Шкаф
Тип установки
напольный
Ширина, мм
800

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Оплата и доставка

Наличный расчет


Оплата при получении. Вы делаете заказ, оплачиваете 30% предоплаты, мы вам его доставляем, вы его осматриваете и потом оплачиваете оставшуюся сумму. 

Если вы планируете забрать товар самовывозом, то заказ оплачивается наличными в офисе.


Оплата банковской картой в офисе


В нашем офисе вы также сможете оплатить заказ или внести предоплату с помощью банковских карт MasterCard, Visa, Мир.


Оплата по счету в банке



Вы можете оплатить заказ по выставленному нами счету в любом банке вашего города (Сбербанк, Альфабанк, Русский стандарт, ВТБ и любой другой)

Теги: Е1