Остатки по складам:
Пенза-Байдукова: 1 шт.
Березники: 1 шт.
Описание
Важный, в благородных тонах, демонстрирующий уверенность в своих превосходных формах – диван «Монако-2» одним своим видом поможет вернуть силы, забыть о суете, расслабиться и отдохнуть. С механизмом «Тик-так» он разложится без особых усилий и не поцарапает напольное покрытие. Максимально облегчают уход за диваном оригинальные подлокотники с накладкой из МДФ и подушки со съемными чехлами. Металлический каркас в основе дивана – залог долговечности и надежности.Характеристики:
1. Модель оснащена бельевым ящиком и задней спинкой, защищающей от соприкосновений со стеной во время сна.
2. Металлокаркас из профильной трубы, сухой брус (8-10% влажности) хвойных пород дерева, ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП).
3. Подлокотники на защёлках.
4. Накладки из МДФ на подлокотниках.
5. Наполнение дивана : НПБ (независимый пружинный блок)
6. Наполнитель подушек: синтешар с добавлением дробленого ППУ.
7. Возможна комплектация креслом.
Характеристики
Возможность нестандарта
Только стандарт
Материал Основа
Микровелюр XN1575-3C/Y1605-4/M77-2
Материал Подушки
Микровелюр Париж М31-2 M35-2
Материал Цоколь+Подлокотники
Кожзам Коледж темно-коричневый 22039/ T-28
Наполнитель
Независимый пружинный блок
Размер дивана
2200-1100-900
Размер спального места
1400-1900
Склады
Березники,Пенза-Байдукова
Оплата и доставка
Наличный расчет
Оплата при получении. Вы делаете заказ, оплачиваете 30% предоплаты, мы вам его доставляем, вы его осматриваете и потом оплачиваете оставшуюся сумму.
Если вы планируете забрать товар самовывозом, то заказ оплачивается наличными в офисе.
Оплата банковской картой в офисе
В нашем офисе вы также сможете оплатить заказ или внести предоплату с помощью банковских карт MasterCard, Visa, Мир.
Оплата по счету в банке
Вы можете оплатить заказ по выставленному нами счету в любом банке вашего города (Сбербанк, Альфабанк, Русский стандарт, ВТБ и любой другой)
Рекомендуемые товары
Теги: Диваны Монако-2